[Претензия] Позднее и не корректное выполнение предоставления/продажи услуги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vapduploTV

Прохожий
Реакции
1
Баллы
2
Ник на форуме не ответственного человека: Кубик
Ссылка на его тему: https://blacktip.top/threads/podmena-nomera.776/#post-4175
После долго дискуссии пришли к выводу, что в конференции телеграмма он отказал дополнить мой баланс на недостающую сумму.
При обращении к "Кубик" я спросил про скидку, мол если после подключения сразу пополню на 1000 рублей - сделает ли он скидку на подключение в размере общей стоимости 750 рублей, он согласился, но как позже выяснилось, эта скидка, или его внутреннее "я" решило просто мне на баланс зачислить 835 рублей, вместо 1450 рублей. Хоть и на форуме и в личку мне писал, что при подключении стартовый баланс 450 рублей. В итоге даже просто мои 1000 рублей обрезал, не говоря уже о стартовом балансе.
Аккаунт выдал только на следующий день после покупки, в первый день (вчера кормил "попожайками"), первые 2 часа, которые он заявлял я прождал спокойно, но после началась хрень, позже и позже, мол с сервером проблема (в то время как у других его пользователей всё работало). Что за проблемы не известно, заметно было только на моём опыте покупки.Если бы не написал вам на форум, возможно бы и утром даже с обрезанным балансом не предоставил.

Требование дополнить баланс на недостающую сумму и дать данные от почтового адреса привязанного к моему акканту (в личной и конферент переписке были отклонены)

Дополнение от меня: (регистрирует аккаунты на свои почты, на сайте при восстановлении пароля просит почту, но данные от самой почты он не даёт, мол всё происходит через него и он пришлёт новый пароль). То есть полный контроль своих клиентов, как я это понимаю.Скриншоты переписки ест в отзывах к его теме. Спасибо за внимание.

Кубик

Постоялец
Premium
Реакции
137
Баллы
2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да-да
Добрый день

Слишком много лжи в Вашем тексте

Аккаунт предоставлен, все подключено, баланс меньше заявленного
Прошу принять самые строгие меры.

vapduploTV

Прохожий
Реакции
1
Баллы
2
Да-да
Добрый день

Слишком много лжи в Вашем тексте

Аккаунт предоставлен, все подключено, баланс меньше заявленного
Прошу принять самые строгие меры.
В чём же лож?

vapduploTV

Прохожий
Реакции
1
Баллы
2
На сайте Кубика используется Яндекс Метрика... для чего она нужно можете почитать и всё проймёте.

Кубик

Постоялец
Premium
Реакции
137
Баллы
2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Скоро на сайт будет добавлено «Пользовательское соглашение»
Там мы поясним что это и с чем это связанно.

Mero

Арбитр площадки
Команда форума
Модератор
Реакции
29
Баллы
4
Ответчик, ну расскажите по поводу этих подозрительных движух с метриками и т.д. Я понимаю, что надо использовать ВПН где только можно и нельзя, а если человек с тапка заходит на Ваш сервис? Что за игры с почтами? Что за непонятная арифметика пополнения баланса? Я вот знаю один похожий сервис - Нарайана, там регаешься на свою почту, сразу льешь 25 у.е. на аккаунт и занимаешься своими делами. И никаких срачей на этот счет.

Кубик

Постоялец
Premium
Реакции
137
Баллы
2
Яндекс Метрики в панели нету. Да и она даже ip не хранит. Посмотрите именно код Метрики а не ссылку.
Впн встроенный.
Никаких игр с почтами нету. Человек ни каких доказательств не предоставил.
Пополнить баланс я не мог в тот момент. Были неполадки на сервере. Перед данным человеком я извинялся и поддерживал связь. На что он без каких либо предупреждений написал негативный отзыв. Соотвественно после этих действий я ждал Администрацию форума, дабы проводить сделку с их участием

Так же данный человек слишком много наговаривает.
Задаёт странные вопросы, которые ему знать совершенно не нужно..

vapduploTV

Прохожий
Реакции
1
Баллы
2
Опять посыпалась лож с твоих уст. В течении часа пришлю скриншот про твои игры с почтами, где ты мне сначала сказал, что туда нужно вводить свой телеграмм, я ввёл и мне написало такого ака нет, а потом написал, что всё ты восстанавливаешь лично, а у кого доступ к почте и какая почта подвязана к аккаунту не кому не известно, кроме тебя.

Я же скриншоты прикрепил, я спрашивал почему так долго и сколько ещё можно ожидать, каждые минут 15-20 спустя первые 2 часа, ты мне потом написал, не нравиться пиши на форум, и за 1 минуту до твоего этого смс я отправил отзыв на форум. Мысли твои прочитал, что ты пишешь это смс))) ахаххахахаха

Кубик

Постоялец
Premium
Реакции
137
Баллы
2
Опять посыпалась лож с твоих уст. В течении часа пришлю скриншот про твои игры с почтами, где ты мне сначала сказал, что туда нужно вводить свой телеграмм, я ввёл и мне написало такого ака нет, а потом написал, что всё ты восстанавливаешь лично, а у кого доступ к почте и какая почта подвязана к аккаунту не кому не известно, кроме тебя.

Я же скриншоты прикрепил, я спрашивал почему так долго и сколько ещё можно ожидать, каждые минут 15-20 спустя первые 2 часа, ты мне потом написал, не нравиться пиши на форум, и за 1 минуту до твоего этого смс я отправил отзыв на форум. Мысли твои прочитал, что ты пишешь это смс))) ахаххахахаха
Если Вы не даёте почту то вяжется к телеграмму. Восстановление в любом случае проходит в ручном режиме, после чего мы связываемая с Вами.

vapduploTV

Прохожий
Реакции
1
Баллы
2
Если Вы не даёте почту то вяжется к телеграмму. Восстановление в любом случае проходит в ручном режиме, после чего мы связываемая с Вами.
Ну так ты почту и не спрашивал, спросил бы - дал. Сделай автоматом, как тебе выше прислали пример. И если метрика не чего не пишет ,почему не удаляешь её из кода? И гугл аналитику тоже? Это добровольное согласие писать все действия твоих клиентов. Если ты их не пишешь.

vapduploTV

Прохожий
Реакции
1
Баллы
2
Каким-то чудом мой аккаунт заблокировали за "подозиртельную активность" .... какая активность, и кто там её проверяет - не понятно, заходил только с одного носка, при блокировке пишет, что обратитесь в телеграмм или на почту, пишешь в телеграмм, и он гонит на почту, его заклинило. В общем я уже не выдержал этой наглости и послал его.

Mero

Арбитр площадки
Команда форума
Модератор
Реакции
29
Баллы
4
Регистрация должна быть автоматической, чтобы не возникали подобные споры, на чью почту там регистрируешься и восстанавливаешь пароль.

По поводу арифметики пополнения баланса я так и не понял. Расскажите на пальцах, сколько должно зачислиться было, а сколько зачислили.

vapduploTV

Прохожий
Реакции
1
Баллы
2
Должно было быть 1450, зачислили 850 и заблокировали аккаунт после подачи арбитража. То есть доступа к аккаунту у меня нет. Кинул полностью.

vapduploTV

Прохожий
Реакции
1
Баллы
2
Арбитр, меня блокнули, ответа и решения не было, отвечик меня зае*бал, своими шаблонами, типо пиши на почту для восстановления, а моему товарищу он признался, что кинул меня в чс за те доводы, которые я писал исходя из полученной на сайте информации.Послал его я уже после блокировки и его шаблонов. Просто кидок, не за какие ваучеры он мне тоже не писал, как он написал Амиго, что якобы предлагал потом дать ваучер, такого не было - это пиздёж. Уже 5ые сутки ,ни денег, ни услуги, тупо слил 1450 рублей... жесть просто.

Mero

Арбитр площадки
Команда форума
Модератор
Реакции
29
Баллы
4
Ответчик, блокировать аккаунт за жалобу на форуме - это последнее дело и очень ярко характеризует качество Вашего сервиса. В конце-то концов, поскольку Истец так и не воспользовался услугами Ответчика, будет справедливо ему просто вернуть деньги и на этом прекратить токсичное сотрудничество.

Решение:
1. Иск удовлетворить полностью.
2. Обязать Ответчика https://blacktip.top/members/kubik.839/ выплатить в пользу Истца https://blacktip.top/members/vapduplotv.913/ средства в размере 1000 (Такова сумма Иска, как я понял из текста Претензии?) рублей.

Ответчик, сколько времени Вам нужно на исполнение решения?

vapduploTV

Прохожий
Реакции
1
Баллы
2
Ответчик, блокировать аккаунт за жалобу на форуме - это последнее дело и очень ярко характеризует качество Вашего сервиса. В конце-то концов, поскольку Истец так и не воспользовался услугами Ответчика, будет справедливо ему просто вернуть деньги и на этом прекратить токсичное сотрудничество.

Решение:
1. Иск удовлетворить полностью.
2. Обязать Ответчика https://blacktip.top/members/kubik.839/ выплатить в пользу Истца https://blacktip.top/members/vapduplotv.913/ средства в размере 1000 (Такова сумма Иска, как я понял из текста Претензии?) рублей.

Ответчик, сколько времени Вам нужно на исполнение решения?
1450 рублей, мне ак блокнули полностью, доступа к нему нет. Потратил я там от силы рублей 70 на прозвоны виртуальных симок для теста. Нихрена не вернул. Джеймсу он скинул скрины с Джеймса звонками, мол он звонил. Я к сожалению не арбитр в данном споре, но блокнул бы нах такого человека, он поблокал аки тем, кто чёто заподозрил, и вы за его яндекс метрику не слова не сказали, а он следит за всеми форумчанами. Понятно в общем, что все в доле.

Mero

Арбитр площадки
Команда форума
Модератор
Реакции
29
Баллы
4
Сколько физических рублей Вы передали Ответчику? Мне сейчас бонусы-шмонусы не интересны. Только реально оплаченный счет.

vapduploTV

Прохожий
Реакции
1
Баллы
2
1450 рублей на киви кошелёк.

Mero

Арбитр площадки
Команда форума
Модератор
Реакции
29
Баллы
4
Хорошо, сумма Иска 1450-70=1380 рублей. Эта сумма подлежит Ответчиком к возврату в течение 2 суток, иначе блокирую со статусом кидалы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.