• Команда BTT поздравляет вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Желаем мотивации и сил для достижения новых результатов. Креативных идей, смелости и как можно меньше препятствий на пути к успеху. Кроме этого, желаем сибирского здоровья, счастья и только настроящих друзей рядом. Пусть 2020 год порадует яркими моментами и новыми, незабываемыми, впечатлениями! С Новым годом!

[Интересно] Мы обновились!

Вам понравился новый дизайн?

• Однозначно да!

• В принципе неплохо но слишком сложный.

• Мне не нравится, тёмный, грусть нагоняет.

• Верните срочно всё так как было!

Результаты будут видны только после голосования.

FairPlayer

Главный администратор
Команда форума
Администратор
Лучшие ответы
0
Реакции
115
Баллы
17
Веб-сайт
blacktip.top
Сегодня ночью были проведены достаточно глобальные технические работы на сервере, полностью пересмотрен дизайн форума, добавлено несколько удобных фишек, добавлен раздел "вопросник" и открыт раздел "академия" в котором начинающие смогут найти доступную информацию, разложенную буквально на пальцах.

b0rz

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
13
Баллы
4
Не нашёл раздел предложений, но в "Финансы" добавьте Бизнес онлайн и оффлайн

EvgeN

Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Premium
Клуб
Лучшие ответы
0
Реакции
14
Баллы
4
Сегодня ночью были проведены достаточно глобальные технические работы на сервере, полностью пересмотрен дизайн форума, добавлено несколько удобных фишек, добавлен раздел "вопросник" и открыт раздел "академия" в котором начинающие смогут найти доступную информацию, разложенную буквально на пальцах.
Не буду льстить))) и не скажу что прям ваууу, но в разы и разы приятнее стало просматривать и искать инфу. Если чуть чуть сделать тусклее ораньжевый цвет, то думаю будет по ловчее, на фоне темного, ярко очень бьёт...

ordinaria_1

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
28
Баллы
4
Веб-сайт
ordi.xyz
стало намного лучше, но куда пропал список новых/поднятых тем ?

FairPlayer

Главный администратор
Команда форума
Администратор
Лучшие ответы
0
Реакции
115
Баллы
17
Веб-сайт
blacktip.top