Bdf-club.cc - Informative. Relevant. Secure.

LMNTRIX

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток, Уважаемые пользователи и гости форума www.blacktip.top , с Вами LMNTRIX!

Сегодня я хотел бы представить Вам однин из самых крупнейших теневых форумов России и СНГ.

www.bdf-club.cc - Это открытый теневой форум, с совершенно бесплатной регистрацией.

Разработка и запуск форума была еще в далёком 2016 году и на сегодняшний день форум имеет большую популярность, а главное - авторитет, среди теневых порталов.

Сегодня довольно таки тяжело найти действительно достойный внимания форум, на теневую тематику. Большинство форумов являются либо платными, либо же мошенническими.

Готов сказать по своему же опыту, что новичку очень тяжело сориентироваться в теневых площадках, найти необходимого продавца.

Посетив BDF-CLUB Вас встретит уютная атмосфера и комфорт. На форуме сидят только адекватные люди, школота - спамеры и прочая нечесть может даже не заходить, пераманент после пары движений прилетит от АГ - проверенно)))

Здесь Вы найдёте все, от покупки документов, услуг взлома - пробива, до обучений - манулов разных направлений, и это я еще в закрытый раздел не смотрел, но слышал туда закидывают дамп + пин.

Администрация форума проверенные временем люди, которые всёгда помогут и подскажут и накажут если нужно)))

Часто проводятся конкурсы с неплохим призовым фондом, а за первую "Легенду форума" платят аж 45 000 рублей, обучение Вбиву, по Реал - Кардингу там так же впечатляющие призы от Селлеров по Реалу и это только на вскидку и совсем не шутка, можете зайти и сами убедится в этом.

Ссылка в Tor: bdfcctess3zhicun.onion

Обычная ссылка: http://bdf-club.cc

Добро пожаловать в наши ряды!

С Уважением, LMNTRIX!

betler

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
42
Баллы
4
Такой "крупнейший и авторитетный" форум не может нанять грамотного постмейкера?

Wazgem

НЕ ПРОВЕРЕН
Студент
Лучшие ответы
0
Реакции
4
Баллы
2
Если я не ошибаюсь, то на площадке на данный момент действует реф сис-ма & пп, из этого и такие сообщения появляются

DenStealer

Уважаемый участник проекта
Premium
Клуб
Лучшие ответы
0
Реакции
959
Баллы
29
Если я не ошибаюсь, то на площадке на данный момент действует реф сис-ма & пп, из этого и такие сообщения появляются
Только ссылка не реф, в чем тогда смысл?

b0rz

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
12
Баллы
4
Хороший форум, сам сижу там, но по крипте мало инфы.

EvgeN

Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Premium
Клуб
Лучшие ответы
0
Реакции
13
Баллы
4

b0rz

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
12
Баллы
4
Это разносторонняя площадка и больше нацелена на обнал во всех его проявлениях.
Согласен, но моё мнение касалось, ток раздела связаного с криптой))))

Сверху